Луганский кот обрел свою семью в Барнауле

Фото: freepik.com

 

Удивительную историю о человеческой доброте российского бойца рассказал житель Алтайского края. Кота из города ЛНР передали родителям его хозяина, который трагично погиб в зоне специальной военной операции.

Приехавший в Луганск с гуманитарной помощью, житель Барнаула получил от российских бойцов пушистое сокровище по кличке Тиш. Прежде его хозяином был участник СВО из Алтая по имени Денис. Он подобрал котенка, с которым вместе жил и воевал. Но затем Денис погиб.

За пушистиком стали присматривать его боевые товарищи. Вскоре с ними связались родители Дениса и попросили привезти кота им. Так началось путешествие Тиша из Луганска в Алтай вместе с жителем Барнаула.

«Постарайтесь распространить среди своих знакомых эти ролики о том, что на фронте наши ребята самые настоящие люди. Несмотря на чудовищные условия своей работы, они находят в себе силы собирать таких вот крохотуль и ухаживать за ними. Я думаю, это очень хорошо характеризует наших парней и Дениса, вечная ему память, и его родителей, которые воспитали вот такого мужика», – рассказывает герой истории.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *