«Спасибо доктору!»: в Томской области стартовала социальная акция

Фото: ru.freepik.com

Ничто так не вдохновляет медика, как искренняя благодарность от людей, которым он помог избавиться от болезни. Оставить свое «спасибо» врачам, медсестрам, фармацевтам и провизорам жители Томской области смогут до 3 июня.

Сказать спасибо можно на сайте акции либо по телефонам: 8 (3822) 516-616 и 8-800-350-8850 (звонок бесплатный). Также оставить свою благодарность можно будет в медицинских организациях на специальных бланках. Каждая благодарность от пациента будет учитываться как голос, отданный им за учреждение или его сотрудника. Одно из главных условий участия в акции — развернутые тексты благодарностей, где отображено, за что автор сообщения благодарит доктора, медсестру, фармацевта или провизора, больницу или аптеку. Победителями станут те учреждения и специалисты, которые наберут наибольшее количество голосов.

Финалистов определят по пяти номинациям: «Народный доктор», «Народная медсестра», «Народный аптекарь», «Моя любимая больница», «Моя любимая аптека». Награждение состоится в преддверии Дня медицинского работника, победители получат ценные призы от партнеров конкурса.

Социальная акция «Спасибо доктору!» проводится в Томской области с 2010 года. В 2023 году медицинские организации региона и их сотрудники получили более 18,8 тысячи «спасибо». Благодарности прозвучали в адрес 116 федеральных, областных и частных учреждений здравоохранения. Жители региона поблагодарили 1 609 медицинских работников, 47 фармацевтов и провизоров.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *