В Алтайском крае автовладелец рассчитался за топливо сувенирной купюрой

Фото: freepik.com

Подозреваемым оказался 38-летний житель Бийска. Ему может грозить административное наказание по статье «Мелкое хищение».

За помощью в полицию обратилась сотрудница автозаправочной станции. Она рассказала, что неизвестный рассчитался за бензин сувенирной купюрой. Женщина не сразу поняла, что положила в кассу билет «банка приколов» номиналом «две тысячи дублей». После этого злоумышленник уехал в неизвестном направлении.

Правоохранители незамедлительно прибыли на место происшествия, опросили оператора АЗС и изъяли записи с камер видеонаблюдения. По ним полицейские установили автомобиль, на котором передвигался неизвестный и личность подозреваемого. Им оказался 38-летний житель Бийска. В содеянном он признался.

В действия задержанного усматриваются признаки административного правонарушения, предусмотренного статьей «Мелкое хищение». По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет вынесено процессуальное решение.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *