Новосибирский зоопарк объявил конкурс

К участию приглашаются юные художники от 5 до 16 лет. На конкурс принимаются работы, посвящённые исключительно редким видам животных Новосибирского зоопарка имени Шило. Главной целью творческого состязание является поощрение интереса школьников к художественному осмыслению животного мира, привлечение внимания к его красоте и хрупкости.

На конкурс «Краснокнижные животные Новосибирского зоопарка» принимаются не только художественные работы, но и работы ДПИ, выполненные в различных техниках.

Они должны быть размером А3, оформлены в паспарту из плотной бумаги или картона следующего формата: нижний край рамки 5 сантиметров, остальные по 4 сантиметра.

На нижней рамке паспарту должна быть этикетка 10×5 сантиметров с информацией об участнике:

  • − название работы (вид животного, которое изображено на работе)
  • − фамилия, имя автора, возраст
  • − школа, детский сад, студия, класс
  • − ФИО преподавателя
  • − контактный телефон

 

Работы нужно приносить по адресу: улица Тимирязева, 71/5, здание администрации зоопарка, второй этаж, кабинет научно — информационного отдела. От одного автора принимается только одна работа.

Участник должен заполнить заявку. Шаблон и правила конкурса можно скачать на сайте зоопарка или получить на электронный почтовый ящик, предварительно позвонив в научно – информационный отдел по телефону 227-36-32.

Победители конкурса «Краснокнижные животные Новосибирского зоопарка» будут названы 1 июня 2024 года в Новосибирском зоопарке на празднике «Защитим детей и зверей».

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *