В Новосибирске выявили 25 фактов уклонения от уплаты административных штрафов

Фото: Управление на транспорте МВД России по СФО

Всего за время операции «Должник» транспортные полицейские обеспечили взыскание штрафов на сумму более 66 тысяч рублей.

Всего установлено 12 жителей областного центра, имеющих неоплаченные штрафы за административные правонарушения. Они привлечены к административной ответственности. Рассмотрев собранные материалы, суд уже назначил одному из нарушителей наказание в виде пяти суток административного ареста, другому, не оплатившему три штрафа, — обязательные работы в размере 60 часов.

В речном порту Новосибирска полицейские выявили 37-летнего должника, которого в сентябре прошлого года в Барабинске транспортные полицейские привлекли к административной ответственности за распитие алкоголя в общественном месте. За неуплату ранее наложенного штрафа мировой суд Дзержинского района подверг правонарушителя штрафу в размере 1600 рублей.

Транспортная полиция напоминает: штраф за правонарушение должен быть оплачен не позднее шестидесяти дней со дня вступления в законную силу постановления о наложении штрафа.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *