Минздрав НСО опубликовал график работы медучреждений в майские праздники

Фото: Минздрав НСО

Все поликлиники Новосибирской области с 28 апреля по 1 мая и с 9 мая по 12 мая будут работать с 09:00 до 15:00.

Если понадобится неотложная медицинская помощь, в любой праздничный день с 9 до 15 часов можно обратиться в свою поликлинику по предварительной записи.

Записаться на прием или вызвать врача на дом можно с 8 до 14 часов: через госуслуги, единую регистратуру 122, чат-бот в Телеграме. Обращения, поступившие позже 14 часов, перенесут на следующий день.

С острой зубной болью можно обратиться круглосуточно в стоматологическую поликлинику № 3 (отделение по адресу: улица Петухова, 20) и в областную стоматологическую поликлинику (улица Театральная, 46).

Также на территории Новосибирска будут круглосуточно принимать пациентов травмпункты.

Скорая помощь и стационары будут работать в обычном режиме —круглосуточно.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *