В Новосибирске состоялась акция «Сад Памяти»

Фото: телеграм-канал «Зеленый Новосибирск»

Она прошла сегодня на территории бульвара «Победы» по улице Троллейная в Ленинском районе. Акция «Сад Памяти» на этом месте проводится уже второй раз. В рамках этого в 2023 году было высажено более 130 кустарников.

Сегодня, 8 мая, депутаты Новосибирска, жители жилмассива и волонтеры на главной площади бульвара высадили более 500 штук кустарников, в числе которых 106 пузыреплодников и 449 кизильников.

Вторая часть акции «Сад памяти» состоится на этой же территории 14 мая. В рамках этого запланирована высадка 639 кустарников – 543 пузыреплодника и 96 кизильников.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *