В Новосибирске заканчивается голосование за варианты благоустройства Инюшенского бора — осталась неделя

Фото: пресс-центр мэрии Новосибирска

В онлайн-голосовании представлены три варианта. Жители Новосибирска могут выбрать один из трех вариантов проекта благоустройства Инюшенского бора.

Как сообщили в мэрии Новосибирска, более тысячи новосибирцев уже высказали свое мнение. На сегодня большинство голосов отдано за третий вариант благоустройства – с обновлением только зеленых насаждений:

— вариант 3: проект по обновлению только зеленых насаждений – 673,

— вариант 1: проект с разнообразными элементами благоустройства – 450,

— вариант 2: проект с минимальным набором мероприятий по благоустройству – 99.

Напомним, что зеленая зона находится в Октябрьском районе между улицей Выборной и рекой Камышенкой. Она выбрана для благоустройства по итогам голосования в 2018 году.  Мнения горожан о благоустройстве Инюшенского бора разделились, поэтому организовано онлайн-голосование с 27 мая по 10 июня. Проголосовать можно здесь.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *