Фестиваль по чир-спорту, турнир по фиджитал-баскетболу, танцевальные батлы: 29 июня — День молодёжи

Фото: minregion.nso.ru

Новосибирская область присоединится к общероссийскому празднованию Дня молодежи. В областном центре основной площадкой для проведения праздника станет парк «Арена». Праздничные мероприятия будут проходить 29 июня с 12.00 до 22.00.

В министерстве региональной политики Новосибирской области отметили, что в числе ключевых мероприятий: фестиваль по чир-спорту, турнир по фиджитал-баскетболу, танцевальные батлы, выступление музыкальных групп Новосибирска, фестиваль короткометражного кино, презентация молодёжных движений и патриотических клубов, интерактивные площадки для детей разных возрастов и многое другое.

«Здесь также будут представлены тематические локации Управления Росгвардии по Новосибирской области: интерактивный тир, выставка военной техники, передвижная выставка, посвящённая истории войск национальной гвардии РФ и участию в СВО, справочно-консультационный пункт для интересующихся службой в подразделениях Росгвардии», — добавили в ведомстве.

На площадке городского гражданско-патриотического центра «Витязь» посетители смогут продемонстрировать свои навыки в сборке-разборке автомата, поиске мин и управлению беспилотным летательным аппаратом на симуляторе.

Зарегистрироваться и получить бесплатный билет можно на сайте.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *