Опасный светофорный тетрис в Новосибирске: пешеходам и водителям стало страшно

Фото: паблик «Новосибирск с огоньком»

В соцсетях новосибирцы выкладывают фотографии повисшего на проводах светофора: вот-вот упадет…

В интернет-паблике «АСТ-54» сообщают, что на перекрестке улиц Ватутина и Новогодней в Новосибирске над проезжей частью повис светофор, который еле-еле держится на проводах. Новосибирцы утверждают, что рано утром светофор задел своими рогами проезжавший мимо троллейбус.

Появились уже и комментарии очевидцев, которые беспокоятся, как бы этот «светофорный тетрис» не упал кому-нибудь на голову.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *