Новосибирцев приглашают на молебен на территории Военного городка 17

Фото молебна 2023 года

19 декабря по благословению митрополита Новосибирского и Бердского Никодима в день небесного покровителя Новониколаевска  святого Николая Чудотворца в историческом центре города на территории Военного городка 17 на месте разоренного в 1989 году воинского храма состоится молебен.

Цель соборного события – молитвенная поддержка общественной инициативы по восстановлению воинского храма святителя Николая Чудотворца, а также во славу Русского воинства.

Такие мероприятия проводятся в Военном городке регулярно два раза в год: на Николу зимнего – 19 декабря и на Николу вешнего – 22 мая, начиная с 2021 года. Первый молебен отслужили 13 апреля 2021 года. Накануне Собрания общественности посвященного вопросам сохранения и перспективам развития Военного городка №17 , которые состоялись 15 апреля 2021 года.

Начало молебна в 12:00. Приглашаются все желающие.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *