Погода в Новосибирске 8 января: умеренный морозец и гололед

Фото: Константин Кутузов

Согласно данным Западно-Сибирского гидрометцентра, в последний праздничный день в Новосибирске температура воздуха будет в пределах 4 – 9 градусов ниже ноля. Самое время покататься на коньках и оценить праздничное убранство города.

По данным ФГБУ «Западно — Сибирское УГМС» в Новосибирской области днем 8 января ожидаются осадки в виде небольшого снега. В дополнение к этому погода преподнесет гололедные явления. Ветер будет дуть со скоростью 2-7 метров в секунду, местами порывы будут достигать до 14.

В целом в течение дня температура воздуха ожидается в пределах -4 — -9 градусов. Ветер будет дуть западный.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *