В Кузбассе водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» сбил подростка

Возбуждено уголовное дело. Водителю иномарки может грозить наказание в виде лишения свободы на два года.

ДТП произошло накануне вечером на улице Тореза в Новокузнецке. Предварительно установлено, что 20-летний водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» совершил наезд на 15-летнего подростка. В результате аварии несовершеннолетний с тяжелыми травмами был доставлен в медучреждение.

Сотрудники госавтоинспекции составили в отношении автомобилиста четыре протокола.

Следователем УМВД России по городу Новокузнецку в отношении водителя иномарки возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *