В Кузбассе мужчина повредил 32 машины

В настоящее время задержанный помещен в медицинское учреждение.

В полицию Прокопьевска обратились автовладельцы, которые сообщили, что неизвестный поцарапал их машины, припаркованные во дворах города. Кроме того, подобная информация появилась и в социальных сетях. В настоящее время в полицию поступили обращения о повреждении 32 транспортных средств.

Сотрудники полиции установили и задержали предполагаемого злоумышленника. Им оказался ранее судимый 41-летний местный житель, состоящий на учете в специализированном медучреждении.

Стражи порядка устанавливают все обстоятельства произошедшего, мотивы мужчины, а также сумму ущерба, причиненного автовладельцам.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества», которая предусматривает до пяти лет лишения свободы.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *