Сотрудники ГКУ НСО ЦОДД помогли замерзающим автомобилистам

Фото: ГКУ НСО ЦОДД

ВАЗ-2114 сломался на трассе Р-255 при температуре воздуха -20 градусов в Новосибирской области.

Как пояснил водитель, он с супругой ехал домой в село Вороново, на 68-м километре трассы лопнул шланг системы охлаждения двигателя и антифриз полностью вытек.

Экипаж ГКУ НСО ЦОДД своевременно заметил сломанный автомобиль и предложил помощь.

Пассажирку посадили в теплый автомобиль ГКУ НСО ЦОДД, а сломанный транспорт был отбуксирован до станции технического обслуживания в Ояш.

ГКУ НСО ЦОДД напоминает: перед выездом в мороз на пригородные трассы проверьте исправность систем автомобиля. При себе необходимо иметь термос с горячим чаем, дополнительный комплект теплой одежды и заряженный мобильный телефон.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *