XVIII Зимняя зерновая конференция пройдёт в Белокурихе

фото: freepik.com

В Алтайском крае с 26 по 28 февраля пройдет крупнейший в Сибири зерновой форум. Главные темы дискуссий: макроэкономика и государственная поддержка агропродовольственного сектора, конъюнктура рынка зерна, перспективы развития внутренних и внешних рынков сбыта, прогнозы на предстоящий урожай.

На XVIII Зимнюю зерновую конференцию уже зарегистрировались более 190 компаний-участников из России, Казахстана, Китая. Это крупные зерноперерабатывающие предприятия, сельхозтоваропроизводители, зернотрейдеры, логистические компании, средства массовой информации.

Организаторами конференции выступают Союз зернопереработчиков Алтая, «Алтайские зерновые конференции», «ПроЗерно» и Институт конъюнктуры аграрного рынка. Мероприятие проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Правительства Алтайского края.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *