Вылетевший из Новосибирска в Братск самолет из-за неполадки вернулся обратно

Фото: Константин Кутузов

Транспортная прокуратура проводит расследование инцидента с самолетом авиакомпании «Сибирь» (S7 Airlines), который выполнял рейс из Новосибирска в Братск сегодня утром, 19 марта. Воздушное судно вернулось в аэропорт Толмачево. 

Согласно предварительным данным, около 7 часов утра по местному времени, в ходе выполнения данного рейса воздушное судно авиакомпании «Сибирь» (Embraer 170) совершило вынужденную посадку в международном аэропорту Новосибирск (Толмачево) имени А. И. Покрышкина из-за технической неисправности.

Посадка прошла в штатном режиме, на борту находились 4 члена экипажа и 74 пассажира. Воздушное судно было временно отстранено от эксплуатации, причины произошедшего устанавливаются.

В настоящее время пассажиры ожидают в здании аэровокзала, решается вопрос о их дальнейшей транспортировке в пункт назначения.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *