90-летняя жительница Барнаула чистила крышу пятиэтажки

Фото: стопкадр из видео

Следственный комитет и прокуратура проводят проверку. 

В столице Алтайского края местные жители заметили, как 90-летняя женщина чистила крышу пятиэтажного дома по улице Эмилии Алексеевой от снега. Соответствующий видеоролик появился в социальной сети «Вконтакте» в группе «Barnaul22».

Как сообщает источник, женщина решилась на это, чтобы талая вода не топила её квартиру. Местные жители отмечают, что работники управляющей компании отказывались очищать крышу дома из-за её аварийности. Капремонт в пятиэтажке должны были провести в 2026 году, однако сроки перенесли на 2027 год.

Следственный комитет и прокуратура Алтайского края начали проверку по факту произошедшего.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *