Сибиряки могут дистанционно подготовиться к ЕГЭ с помощью «Ростелеком. Лицея»

В Новосибирске стартовал досрочный этап сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Освежить знания школьной программы быстро и просто можно с подпиской «Выпускник» образовательной онлайн-платформы «Ростелеком. Лицей», которой пользуются уже свыше 45 тысяч сибиряков.

Старшеклассники найдут в подписке видеоуроки для подготовки к ЕГЭ и материалы по всем предметам школьной программы, но главное — смогут проверить знания, пройдя тестирование, максимально приближенное к реальному экзамену.

В сервисе можно потренироваться решить актуальные на 2024-2025 год варианты заданий по русскому языку, математике профильного уровня и обществознанию, разработанные Федеральным институтом педагогических измерений. Тестирование проходит на время с использованием формата бланков ЕГЭ, а результаты с подробными комментариями экспертов направляются ученику в течение 72 часов.

«Подписка “Выпускник” — удобный инструмент для самообразования и контроля знаний, — комментирует вице-президент, директор Новосибирского филиала «Ростелекома» Николай Зенин. — С ее помощью подготовку к экзамену можно легко встроить в насыщенный график современного школьника. Кроме того, все материалы разработаны ведущими российскими педагогами и изложены в простой и понятной форме».

Новая экзаменационная подписка от «Ростелеком Лицей» разработана в партнерстве с компанией «Иксора» (дочерняя компания «Ростелекома») — эксперта в области разработки и внедрения технологий оценки качества образования в России.


РЕКЛАМА
erid: 2SDnjeuGKfi
ПАО «Ростелеком»
ИНН 7707049388
ОГРН 1027700198767

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *