В Новосибирске состоится II Сибирский аудиторский форум

С 13 по 16 мая Саморегулируемая ассоциация аудиторов «Содружество» проводит в Новосибирске II Сибирский аудиторский форум (18+) в партнерстве с ведущими образовательными, научными и предпринимательскими организациями Сибири.

Проект направлен на создание платформы для обмена опытом между представителями аудиторских компаний, финансовых организаций, государственных структур и вузовского сообщества. Форум соберет вместе ведущих специалистов отрасли, чтобы обсудить будущее аудита и роль этого направления в развитии экономики страны.

Мероприятие предназначено для руководителей и представителей исполнительных, законодательных, контрольных и надзорных органов, для компаний разных форм собственности, для финансистов, налоговых консультантов, оценщиков, арбитражных управляющих, а также для преподавателей вузов, студентов экономических специальностей и, конечно, для аудиторов.

Торжественное открытие и пленарное заседание форума состоятся 14 мая в Большом зале Правительства Новосибирской области. В рамках мероприятия будут награждены лучшие аудиторы региона и подведены итоги конкурса «Лучший аудитор Сибири и Дальнего Востока», «Лучший ассистент аудитора Сибири и Дальнего Востока».

Также состоятся научно-практические сессии и деловая площадка на тему «Форсайт компетенций 2030: обсуждение ключевых трендов в аудите и консалтинге». Пройдут круглые столы о прозрачности, доступности и достоверности информации как одного из условий устойчивого функционирования ЖКХ, а также о роли аудита в контроле за эффективным и целевым расходованием бюджетных средств в рамках государственной поддержки сельского хозяйства.

Запланированы дискуссионные площадки по темам финансовой безопасности малого бизнеса и фокуса аудитора на решение прикладных задач бизнеса и молодежная площадка, которая включает разговор с экспертами, мастер-классы и экономический квиз.

Подробная программа форума размещена на сайте.

Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться на сайте www.saf-event.ru.

Партнеры форума — Новосибирский государственный университет экономики и управления, Новосибирский государственный аграрный университет, Новосибирское региональное отделение Российского Союза промышленников  и Новосибирское областное отделение «ОПОРА РОССИИ».

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *