Мэр Томска проинспектировал ход капремонта в городских школах

Фото: Freepik.com

Дмитрий Махиня совместно с профильными заместителями сегодня провёл выезд по школам Томска, где идет капремонт.

Так в школе №33 работы идут по федеральному проекту «Модернизация школьных систем образования». Строители полностью заменили систему отопления. Сейчас ведут отделку и меняют сети водоснабжения и водоотведения.

С наступлением тепла планируется провести асфальтирование территории.

В школе № 49 ремонт вышел на финишный этап – подрядчик ведет отделочные работы и в скором времени приступит к благоустройству прилегающей территории.

«Сегодня мы побывали на двух непростых объектах, где нам приходилось менять подрядчиков. И это было сделано не напрасно. Сейчас видим хорошую динамику. На 33-й школе уже половина работ выполнена, на 49-й строители вышли на финишную прямую и учреждение заметно преобразилось. Это радует. Но расслабляться, конечно, не стоит. Продолжаем вести контроль», – сказал градоначальник.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *