Житель Кузбасса хочет подтвердить своё родство с династией Романовых через суд

Фото: ru.wikipedia.org

По словам заявителя, великий князь Михаил Романов является его прадедом. С помощью суда житель Кемеровской области хочет доказать свои родственные связи с династией Романовых. Необычное заявление приняли в Кемеровском районном суде.

Объединенный пресс-центр судов Кузбасса сообщил, что в Кемеровский районный суд поступило заявление от мужчины, который намерен установить факт своего родства с Романовым Михаилом Александровичем. По мнению заявителя, он является его кровным родственником – прадедом.

Заявитель также просит провести генетическую экспертизу в специализированном учреждении, имеющем опыт работы с ДНК Романовых. В качестве доказательств он предлагает использовать метод суммарной оценки результатов визуальных исследований, а также 128 фотографий, на которых запечатлены он сам и его родственники, а также члены семьи Романовых.

Напомним, Михаил Романов был младшим сыном императора Александра III. В период с 1899 по 1904 год, до рождения цесаревича Алексея, он был наследником престола. После Февральской революции 1917 года Николай II отрекся от престола в пользу брата.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *