В Новосибирске «ГАЗель» утонула в Оби

Фото: АСТ-54

Людей в автомобиле не было, машина отправилась в плавание самостоятельно.

Затонувшую в Оби «ГАЗель» могли наблюдать новосибирцы у Речного вокзала вечером 14 мая. На место ЧП быстро подъехали медики и представители правоохранительных структур. Сообщение об этом опубликовали Телеграм-канале «АСТ-54».

— Водитель забыл поставить «ГАЗель» на ручник, и она скатилась в реку, — предположили очевидцы происшествия. — Проплыв около 50 метров, машина «припарковалась» у стоявшей у причала баржи.

В ГУ МВД России по Новосибирской области подтвердили:

— По предварительной информации, водитель не поставил на ручник автомобиль, вследствие чего он съехал в воду.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *