У трети кемеровских троллейбусов вышли из строя кондиционеры

Фото: Администрация Кемерово

Жители Кемерова обратили внимание на неработающие кондиционеры в новых троллейбусах в жаркие дни июня. Сообщается, что у 22 новых троллейбусов «Адмирал» возникли проблемы с работой кондиционеров.

Неработающие кондиционеры в троллейбусах кемеровчане стали обсуждать в городских пабликах. Уставшие от жары жители Кемерова начали жаловаться мэру. «Почему в «Адмиралах» опять не работают кондиционеры? Опять что-то пошло не так?» — возмутилась одна из подписчиц телеграм-канала главы города Дмитрия Анисимова.

Как сообщали в мэрии Кемерова, все климатические установки троллейбусов были в рабочем состоянии в середине мая. Однако, на начало июня на 22 троллейбусах «Адмирал» были обнаружены проблемы с кондиционированием. «Для устранения неполадок на место прибыла бригада специалистов от завода-изготовителя с комплектом запасных частей. Устранение дефектов проводится в рамках гарантийных обязательств поставщика», — сообщили в ведомстве.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *