В Искитимском районе в ДТП погиб 20-летний мотоциклист

Фото: ГАИ НСО

Водительского удостоверения у погибшего не было.

14 июня около 23:10 мужчина 2005 года рождения (водительского удостоверения не имеет), управляя мотоциклом «Vento», двигался по автодороге 50К-13 со стороны посёлка Первомайский в направлении Бурмистрово. По предварительной информации, на 27 километре автодороги мотоцикл столкнулся со встречным автомобилем «Land Rover», которым управлял водитель 1975 года рождения. Об этом сообщили в ГАИ региона.

В результате происшествия водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте.

В настоящее время проводится доследственная проверка. Устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *