Мэрия Новосибирска ищет подрядчика для промывки ливневок за 15 млн рублей

Фото: прокуратура НСО

Департамент дорожно-благоустроительного комплекса Новосибирска ищет подрядчика для очистки ливневой канализации. Тендер размещен на сайте госзакупок.

Конкретных объектов канализации и перечня работ в закупке не указано, подрядчик будет очищать ливневки по заказам заказчика, то есть мэрии. Оценивать работу будут по количеству очищенных погонных метров коммуникаций. Максимальная цена тендера — 15 млн рублей.

Отметим, что это второй подобный тендер на сайте госзакупок. Предыдущий был объявлен первого июля, максимальная цена составила 11 611 205 рублей.

Напомним, 17 июля в Новосибирск пришла непогода. Ливневая канализация не справилась с очень сильным ливнем, в результате улицы в нескольких районах города превратились в реки. Новосибирцы записали множество видеороликов, как пытаются преодолеть огромные лужи и даже купаются в них.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *