Компенсировать стоимость учебы работающим студентам-медикам предложил российский сенатор

Фото: НГМУ

Речь идёт о частичной компенсации.

Сенатор Айрат Гибатдинов предложил частично компенсировать стоимость обучение для студентов-медиков на платном отделении. С такой инициативой он обратился в Минздрав РФ, пишут РИА Новости.

Речь идёт о частичной компенсации при условии отработки студентов в бюджетных учреждениях здравоохранения.

«К примеру, 10% при отработке 1 года в бюджетных учреждениях, 25% при отработке 3 лет и так далее», — предложил Гибатдинов.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *