Компенсировать стоимость учебы работающим студентам-медикам предложил российский сенатор
Фото: НГМУ
Речь идёт о частичной компенсации.
Сенатор Айрат Гибатдинов предложил частично компенсировать стоимость обучение для студентов-медиков на платном отделении. С такой инициативой он обратился в Минздрав РФ, пишут РИА Новости.
Речь идёт о частичной компенсации при условии отработки студентов в бюджетных учреждениях здравоохранения.
«К примеру, 10% при отработке 1 года в бюджетных учреждениях, 25% при отработке 3 лет и так далее», — предложил Гибатдинов.
