За сутки пожарные МЧС России потушили четыре горящих машины

Фото: МЧС Новосибирской области

Возгорание зафиксировали в Новосибирске, Верх-Туле и Восходе Заобском. Пожарные оперативно справились с угрозой.

Вчера в Новосибирске на улице Ватутина пожарные за три минуты ликвидировали горение легкового автомобиля. Огнем повредило мотор и салон на площади в 4 квадратных метра. Сообщение от очевидцев возгорания поступило в 17:43.

Через два часа в селе Верх-Тула сотрудники МЧС России за 8 минут потушили грузовую Газель. Она была полностью охвачена огнём. 

После полуночи в садовом обществе «Восход Заобский» начала гореть легковая машина. Прибывшие пожарные быстро справились с огнём и не дали ему перейти на соседние автомобили. 

Ночью на улице Ипподромская в Новосибирске начал гореть автомобиль, который попал в ДТП. Пожарные справились с возгоранием в течение пяти минут.  

К счастью, во всех случаях никто не пострадал.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *