В Кировском районе сбит ребёнок на самокате

Мальчик попал под колёса автомобиля во дворе одного из домов Новосибирска.

26 июля в 13:15 водитель автомобиля Nissan у дома по улице Чемская, 20 сбил ребёнка на электросамокате. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ.

По предварительной версии, 28-летний мужчина за рулём автомобиля двигался по территории двора. Здесь и произошло столкновение с 13-летним электросамокатчиком. 

В результате ДТП ребёнка доставили в больницу, характер его травм уточняется.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *