В Кировском районе сбит ребёнок на самокате
Мальчик попал под колёса автомобиля во дворе одного из домов Новосибирска.
26 июля в 13:15 водитель автомобиля Nissan у дома по улице Чемская, 20 сбил ребёнка на электросамокате. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ.
По предварительной версии, 28-летний мужчина за рулём автомобиля двигался по территории двора. Здесь и произошло столкновение с 13-летним электросамокатчиком.
В результате ДТП ребёнка доставили в больницу, характер его травм уточняется.
