На Бердском шоссе на мосту через Иню подрядчик переходит к финальному этапу работ

Фото: Мэрия Новосибирска

Подрядной организацией завершено устройство мостового полотна на средней полосе. Это снизит транспортный поток на отремонтированном участке. Об этом сообщает департамент дорожно-благоустроительного комплекса мэрии Новосибирска. 

На центральной части моста полностью заменили асфальтобетонное покрытие и деформационные швы. Сейчас для движения доступны три полосы, это минимизирует транспортные неудобства для водителей.

Также идут работы на правой стороне моста. Речь идёт о демонтаже старого мостового полотна и элементов обустройства. В подмостовой зоне занимаются устройством фильтрационных колодцев и отсыпкой конусов на первом подходе. 

Всех водителей просят быть особенно бдительными на этом участке дороги, обращать внимание на дорожные знаки и ограждения.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *