Подключение к водоснабжению в Беловодске идёт с использованием техники из Новосибирской области

Фото: Администрация Беловодского МО

В Беловодском муниципальном округе ЛНР идёт активное подключение новых абонентов к системе водоснабжения.

При проведении работ используется техника, которую поставляет регион-шеф. Также переданная МУП «РЭП» техника постоянно применяется для выполнения ремонтных работ и устранения аварий.

Отметим, что ранее Новосибирская область уже передала в Беловодский муниципальный округ другую спецтехнику. Речь идёт о таких моделях как ГАЗон NEXT, самосвал КАМАЗ, мусоровоз, бульдозер и автовышка на базе Зил. Такая техника эффективно применяется в России для выполнения различных задач.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *