Сильные дожди и грозы пройдут в Новосибирске и Западной Сибири в эти выходные

Метеорологи прогнозируют осадки на территории регионов Западной Сибири: Новосибирской, Томской, Кемеровской областях, а также в Алтайском крае и Республике Алтай. Об этом сообщает сайт «Западно-Сибирской УГМС».

В Новосибирской области в среднем будет теплая погода, от +16 до +21 градуса. При этом ночью погода испортится: начнутся дожди, местами сильные с грозами, а порывы ветра усилятся до 18 м/с. Начало недели, которое в этом году выпадает на первое сентября, также будет прохладным и дождливым. Аналогичная ситуация ожидается в Алтайском крае и Республике Алтай.

В Томской и Кемеровской областях будет немного теплее, до +23 градусов. При этом в этих регионах также пройдут дожди с грозами. Начало недели в Томской и Кемеровской областях ожидается более теплым, чем в других регионах Западной Сибири. Жители Томской области и Кузбасса смогут насладиться погодой до +22 градусов тепла в понедельник, в то время как, например, температура воздуха в Горно-Алтайске не поднимется выше +18 градусов.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *