В Новосибирске электросамокат стал причиной пожара

Фото: МЧС по Новосибирской области

В Новосибирске 11-летний ребенок находился один дома. Днём он отправил матери тревожное видеосообщение в одном из мессенджеров. В нем мальчик сообщил, что его электросамокат, стоявший на зарядке на балконе, начал сильно дымить.

Мама немедленно вызвала пожарную охрану и сказала сыну покинуть квартиру.

Прибывшие на место происшествия пожарные МЧС России оперативно ликвидировали возгорание подручными средствами. Площадь возгорания составила 0,2 квадратных метра. Огонь не успел распространиться по квартире.

Пожар произошёл 19 сентября.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *