В Томской области сделали освещение на пешеходном переходе после обращения жительницы

Женщина пожаловалась на отсутствие стационарного освещения на оживленном пешеходном переходе, находящемся вблизи объектов социальной инфраструктуры.

Жительница города Кедровый Томской области обратилась на личный прием к заместителю прокурора региона Валерию Александрину. Проверка, проведенная по поручению заместителя прокурора области, подтвердила обоснованность жалобы. 

В этой связи в целях обеспечения безопасности участников дорожного движения прокуратура в судебном порядке потребовала от муниципалитета организовать освещение пешеходного перехода.

Кедровский городской суд Томской области удовлетворил заявленные прокурором требования.

В настоящее время судебное решение исполнено, на пешеходном переходе появилось надлежащее освещение.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *