На проспекте Дзержинского в Новосибирске введут запрет парковки

Фото: Freepik.com

После 30 ноября на въездах к зданию № 2/1 на проспекте Дзержинского будет запрещена парковка транспорта. Там будут установлены дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» и 8.24 «Работает эвакуатор».

Для обеспечения безопасности дорожного движения, в том числе пропускной способности улично-дорожной сети на въездах к зданию № 2/1 на проспекте Дзержинского принято решение об изменении схемы организации дорожного движения.

Водителям необходимо быть внимательными, руководствоваться знаками и соблюдать правила дорожного движения.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *