Полицейские задержали пособника кибермошенников в Новосибирске

Фото: Официальный канал ГУ МВД России по Новосибирской области

Задержали 34-летнего мужчину. Он с пособниками получил 140 тысяч рублей.

Оперативники Управления по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий ГУ МВД России по Новосибирской области вместе с сотрудниками уголовного розыска и патрульно-постовой службы отдела полиции № 3 «Заельцовский» УМВД России по Новосибирску задержали 34-летнего мужчину, подозреваемого в пособничестве мошенникам.

Предварительно установлено, что злоумышленники обманули 88-летнюю женщину, утверждая, будто её родственница попала в дорожно-транспортное происшествие и нуждается в срочном лечении. 

Потерпевшая передала преступникам более 140 тысяч рублей. 

Фигурант был задержан полицейскими в момент передачи денег. 

В настоящий момент сотрудники полиции проводят необходимые оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *