Сектор с мамами появится на воскресном хоккейном матче в Новосибирске

болельщики ХК «Сибирь» с плакатом

В воскресенье, 30 ноября, в России празднуют День матери. Сибиряков приглашают отметить этот значимый праздник на трибунах «Сибирь-Арены». В честь Дня матери здесь будет запущена акция «Приведи маму на хоккей», а также откроется специальный сектор для мам под названием Е5.

Особенность этого сектора в том, что доступ туда разрешен только с мамой. Возрастных ограничений нет, поэтому на матч можно привести маму любого возраста. Для посещения сектора мамам нужно приобрести пригласительный билет, а сопровождающим — билет за 990 рублей.

Для брони места в секторе Е5 следует отправить письмо на электронную почту belogubova@hcsibir.ru. «В нем необходимо указать, почему вы хотите привести маму на хоккей. Также нужно приложить к письму совместное фото, которое будет использовано для оформления сектора. Организаторы обращают внимание, что количество билетов в сектор Е5 ограничено, поэтому рекомендуется поторопиться с бронированием», — уточнили в хоккейном клубе «Сибирь».

Для тех, кто уже планировал посетить матч с мамой и приобрел билеты или делает это регулярно по абонементу, нужно сообщить организаторам акции о своем присутствии. Необходимо написать на belogubova@hcsibir.ru с указанием сектора, ряда и мест.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *