Спектакль новосибирского театра был отмечен в 13 номинациях на фестивале в Санкт-Петербурге

Фото: Минкульт НСО

Новосибирский музыкальный театр представил спектакль Ульяны Стратонитской «Солнечный удар» на сцене Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии. Мюзикл «Солнечный удар» был отмечен в 13 номинациях, в том числе в персональных номинациях солистов театра, а также в одной из ключевых номинаций «Лучший спектакль».

Показ состоялся в рамках Национального фестиваля и Премии «Музыкальное сердце театра». Это первые гастроли Новосибирского музыкального театра в Санкт-Петербурге. В гастролях было задействовано 120 человек – солисты, артисты оркестра, хора и балета, а также технический персонал. Показ собрал более 800 зрителей и получил теплый прием публики.

Президент фестиваля и Премии «Музыкальное сердце театра», народный артист России Максим Дунаевский вручил диплом финалиста директору Новосибирского музыкального театра Ирине Рудковской.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *