В Новосибирске выбрали лучшие малые предприятия

Фото: Мэрия Новосибирска

Конкурс проводился по итогам работы в 2024 году. В общей сложности было подано 52 заявки. 

Новосибирская область вошла в тройку регионов России по занятости населения в малом и среднем бизнесе. В секторе МСП работают 53% занятых – это один из самых высоких показателей в стране. Существенную часть экономики формирует Новосибирск. Только малых предприятий в городе работает около четырёх тысяч. Предприниматели видят потенциал региона и готовы развивать свои проекты. 

В этом году на конкурс подали 52 заявки. Конкурсная комиссия определяла предприятия и бизнесменов, внесших наибольший вклад в развитие города.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *