Три человека погибли в ДТП в Кузбассе

Авария произошла утром в субботу, 13 декабря.

В Кузбассе на 239 километре автодороги «Бийск – Мартыново – Кузедеево – Новокузнецк» произошло смертельное ДТП, которое унесло жизни трех человек. Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону.

По предварительной информации, 40-летний водитель автомобиля Kia Sorentо ехал из Новокузнецка. В какой-то момент мужчина не справился с управлением, в результате чего выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Honda Crossroad.

В результате аварии погиб 44-летний водитель автомобиля Honda и два пассажира в возрасте 37 лет и 41 года, находившиеся в автомобиле Kia. Также с травмами была госпитализирована пассажирка из автомобиля Honda.

«Следователем ОМВД России «Новокузнецкий» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств», – рассказали в ведомстве.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *