Таксисты смогут свободно перемещаться между Алтайским краем и Республикой Алтай

Фото: Freepik.com

С декабря водители такси, имеющие разрешение на работу в Алтайском крае, теперь могут осуществлять перевозки и в Республике Алтай. Аналогичное право получили и таксисты из Республики Алтай, желающие работать в крае. Это стало возможным благодаря соглашению между регионами.

Как сообщили в Министерстве транспорта Алтайского края, данная инициатива направлена на создание более комфортных и безопасных условий для поездок между регионами. Учитывая географическую близость и рост туристического потока, свободное перемещение такси между Алтайским краем и Республикой Алтай обеспечит пассажирам качественные услуги без лишних сложностей.

Кроме того, это соглашение позволит организовать удобные и безопасные перевозки легковым такси между двумя субъектами Федерации. Также оно создаст условия для борьбы с нелегальными перевозчиками.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *