Семь человек пострадали в ДТП с автобусом в Новосибирской области

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства происшествия.

В субботу, 20 декабря, в 7 утра в Коченевском районе произошло столкновение фуры «Вольво» и автобуса «Нефаз», в котором находились работники одного из предприятий в количестве 20 человек. Об этом рассказали в МВД по Новосибирской области.

«Произошло столкновение автомобиля «Вольво» под управлением мужчины 1967 года рождения, который совершая поворот налево не предоставил преимущество и совершил столкновение с автобусом «Нефаз», — уточнили в ведомстве.


В результате аварии водитель автобуса — мужчина 1977 года рождения — и шесть пассажиров доставлены в лечебное учреждение. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *