Первые за Уралом соревнования по историческим бальным танцам пройдут в Новосибирске

Школа светского танца «Отражение» проведет первые в истории Сибири и Дальнего Востока соревнования по историческим танцам (0+). Участники соревнований будут бороться в разных дисциплинах: вальс, мазурка, полька. При этом они будут облачены в костюмы по моде XIX века. 

Состязания пройдут 7 января. Как сообщают участники «Отражения», на соревнования откликнулись около 20 пар, то есть около 40 человек. Организаторы отмечают, что примерно столько же танцоров боролись за звание лучших в прошлом году в Москве. Руководитель «Отражения» Анна Заворотинская объяснила журналистам ЧС-ИНФО, что подобное мероприятие может стать подготовительным этапом к участию в более масштабных и статусных московских соревнованиях.

Отметим, что прийти на соревнования может любой желающий, вход свободный.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *