Десятилетняя девочка погибла в сугробе в Красноярском крае

После гибели ребенка возбуждено уголовное дело.

Следственный комитет по Красноярскому краю возбудил уголовное дело после трагедии в поселке Березовка, где во время игры на улице погибла десятилетняя девочка.

По данным следствия, 23 января девочка играла на улице рядом с домом. Она рыла тоннель в большом сугробе. В какой-то момент свод самодельной пещеры обрушился и ребенок оказался заблокирован под толщей снега. Спасти ее не удалось.

Дело возбуждено по статье о причинении смерти по неосторожности. На месте происшествия работает следственная группа. Проводятся процессуальные действия, направленные на выяснение всех деталей и обстоятельств, которые привели к трагедии.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *