Спасатели эвакуировали мальчика после падения с трубы в Новосибирске
Фото Константина Кутузова
В Первомайском районе Новосибирска спасатели эвакуировали мальчика. Ребенок упал с высокой трубы. После падения он более двух часов не мог двигаться.
Инцидент произошел на улице Объединения. Спасатели выехали по вызову местной жительницы, которая заметила ребенка. Он не мог уйти с места.
Спасатели нашли мальчика 2017 года рождения. Он был у трубы и не мог идти сам. После падения он провел там от двух до трех часов.
Сотрудники МАСС взяли специальный щит и перенесли ребенка до скорой помощи. По мнению врачей у ребенка вывих надколенника правой ноги. Сейчас пострадавший в больнице.
