В Новосибирске восьмилетняя девочка ушла под лед, катаясь на плюшке
Фото: спасатели МАСС
На реке Обь в районе ЖК «Ясный берег» в Новосибирске произошло ЧП: девочка 8 лет, катавшаяся на плюшке, ушла под лед.
Предотвратить трагедию, к сожалению, не удалось. В данный момент спасателями МАСС проводятся водолазные работы.
Спасатели в очередной раз напоминают, что катание на плюшках в районе рек крайне опасно! Чтобы не допустить повторения трагедии, побеседуйте с детьми, объясните им риски нахождения на льду, постарайтесь не оставлять малышей без присмотра.
