В Новосибирске восьмилетняя девочка ушла под лед, катаясь на плюшке

Фото: спасатели МАСС

На реке Обь в районе ЖК «Ясный берег» в Новосибирске произошло ЧП: девочка 8 лет, катавшаяся на плюшке, ушла под лед.

Предотвратить трагедию, к сожалению, не удалось. В данный момент спасателями МАСС проводятся водолазные работы.

Спасатели в очередной раз напоминают, что катание на плюшках в районе рек крайне опасно! Чтобы не допустить повторения трагедии, побеседуйте с детьми, объясните им риски нахождения на льду, постарайтесь не оставлять малышей без присмотра.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *