Житель Томска хранил в гаражах 15 тысяч пачек сигарет без акциза
В Томске возбудили уголовное дело о незаконном обороте немаркированной табачной продукции. Фигурантом стал 54-летний местный житель.
По данным следствия, мужчина приобрел для продажи более 15 тысяч пачек сигарет различных торговых марок без документов. Общая стоимость продукции превысила два миллиона рублей. Табачные изделия он хранил в гаражных боксах. Преступление выявили сотрудники УФСБ по Томской области. Фигуранта задержали. Свою вину мужчина признал и сотрудничает со следствием, с него взяли подписку о невыезде.
