Юные гимнастки из Барабинска приняли участие в акции «Дари добро»

Фото: ДЮСШ «Локомотив»

Гимнастки из Детско-юношеской спортивной школы «Локомотив» Барабинского района Новосибирской области посетили волонтерское тыловое движение «Вместе к Победе» и приняли участие в акции «Дари добро». 

Вместе с тренером Ираидой Карлиной девочки с энтузиазмом упаковывали чай для российских военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции.

В течение часа дружной работы юные спортсменки упаковали дневную норму чая.

«Мы очень рады, что смогли внести свой вклад и поддержать наших бойцов, – отметила тренер гимнасток. – Девочки с большой ответственность подошли к этому делу».

Быть спортсменом и быть патриотом – это, по мнению гимнасток и их тренера, одно и тоже. Поэтому в свободное от тренировок время спортсмены проявляют заботу о тех, кто несет службу, защищая интересы нашего государства.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *