Новосибирские спортсмены завершили зимний сезон лыжными гонками
Фото: Мэрия Новосибирска
14 марта на лыжной базе «Красное знамя» проводился заключительный этап ХХХIII Зимней спартакиады Новосибирска.
В соревнованиях приняли участие сборные команды по двум группам с отдельным зачетом. В частности – команды школьников и студентов, корпоративные команды.
Программа спартакиады включала кёрлинг, лыжный спринт (лично-командный), лыжная эстафета смешанная (4 х 2 км), лыжная гонка ветеранов, лыжная эстафета семей, лыжная эстафета «Корпоративные команды».
Первый этап спартакиады состоялся 9 февраля. В нем приняли участие восемь районных и восемь корпоративных команд. Второй этап проводился 14 марта.
Имена победителей и призеров XXXIII Зимней спартакиады Новосибирска опубликованы в социальных сетях.
