Более 34 тысяч бизнес-клиентов «Ростелекома» в Сибири управляют цифровыми услугами в едином личном кабинете
В Сибири количество пользователей личного кабинета юридического лица превысило 34 тысячи. Современная онлайн-платформа для корпоративных клиентов предоставляет удобный и быстрый доступ к услугам провайдера как в веб-браузере, так и в мобильном приложении.
Функционал онлайн-кабинета объединяет в себе все ключевые инструменты взаимодействия с «Ростелекомом». Пользователям доступны не только просмотр баланса и детализация расходов, но и полноценное управление услугами. Клиенты могут подключать и отключать опции, менять тарифные планы, заказывать оборудование, настраивать параметры сервисов и обращаться в техподдержку.
«»Ростелеком» обладает богатым опытом работы с бизнес-сегментом, у нас широкая линейка услуг и многие сибирские предприятия пользуются сразу несколькими из них, — комментирует директор по работе с корпоративным и государственным сегментами региона «Сибирь» ПАО «Ростелеком» Вячеслав Куц. — Теперь нашим клиентам не нужно заходить в отдельные личные кабинеты для управления специализированными сервисами, такими как «Виртуальная АТС», «Wi-Fi для гостей» или «Видеонаблюдение»: всё можно сконцентрировать в едином окне».
«Интеграция всех лицевых счетов и функционала на одной онлайн-платформе позволяет снизить административную нагрузку и значительно сократить временные затраты, — отмечает вице-президент, директор Новосибирского филиала ПАО «Ростелеком» Николай Зенин. — Мы стремимся сделать работу с нашими цифровыми сервисами максимально простой и доступной, чтобы бизнес мог сосредоточиться на главном — развитии и росте».
С подробной информацией о подключении личного кабинета можно ознакомиться на официальном сайте «Ростелекома». Здесь же с помощью qr-кода можно скачать мобильное приложение.
РЕКЛАМА
erid: 2SDnjbofjmT
ПАО «Ростелеком»
ИНН 7707049388
ОГРН 1027700198767
